Billettkasse

Theater Neumarkt
Neumarkt 5
CH-8001 Zürich
+41 44 267 64 64
tickets@theaterneumarkt.ch

Öffnungszeiten ab 23. August 2024: Die Abendkasse ist an den Veranstaltungstagen ab 16 Uhr bis Veranstaltungsbeginn geöffnet.
Reservationsanfragen, die uns per E-Mail über die Sommerpause erreichen, werden ab Mitte August bearbeitet.
An Feiertagen ist die Billettkasse nicht besetzt.

Allgemeine Informationen

+41 44 267 64 11 (erreichbar von Montag bis Freitag, zwischen 10 bis 12 & 14 bis 17 Uhr)
info@theaterneumarkt.ch

Kaufmännische Geschäftsführung

Viktor Borsos
+41 44 267 64 22
viktor.borsos@theaterneumarkt.ch

Technik (weitere Info hier)

Andreas Bögli und Peter Meier
+41 44 267 64 26
andreas.boegli@theaterneumarkt.ch
peter.meier@theaterneumarkt.ch

Produktionsleitung

Christian Raschke
+41 44 267 64 00
christian.raschke@theaterneumarkt.ch

Leitung Kommunikation / Marketing

Sandro Burkart
+41 44 267 64 65
sandro.burkart@theaterneumarkt.ch

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Michel Rebosura
+41 44 267 64 15
michel.rebosura@theaterneumarkt.ch